Far Cry: Primal перенесет игроков на территорию Румынии

Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков Far Cry: Primal, в котором рассказала об особенностях игры и о местах, где будут проходить основные события. Разработчики обещают внимательный подход к каждой детали игры, а также реалистично воссозданную атмосферу каменного века.

Геймдевы также рассказали, что события Far Cry: Primal будут проходить на территории современной Словакии, Румынии и Чехии. Именно там, по задумке игроделов, дикари наиболее агрессивно покоряли природу. Отметим, что в создании Far Cry: Primal принимают участие профессиональные лингвисты и историки, которые помогают Ubisoft сделать все максимально реалистично.

Far Cry: Primal является экшеном от первого лица, переносящим игроков в доисторические времена. Геймерам придется не только сражаться с дикарями, но и выживать в мире саблезубых тигров, мамонтов и диких барсуков.

Недавно Ubisoft сообщила, что в бонусном дополнении игроки смогут сыграть за настоящего мамонта. Это значит, что возможностей по разнесению в щепки шалашей первых людей будет предостаточно. Far Cry: Primal выйдет 23 февраля для консолей PS4 и Xbox One, а также 1 марта для PC.

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
0
Комментарии 4