SEGA бесплатно отдаёт Binary Domain и Condemned в Steam

Наши комментаторы в прошлой новости, повествующей о раздаче трёх классических игр SEGA в Steam, нашли доказательства того, что это не конец, и компания ещё подарит Binary Domain, Condemned: Criminal Origins, Streets of Rage 2. Вы были абсолютно правы. Спешите активировать игры, предложение действует ограниченное время.

Инструкция по активации упомянутой тройки игр: зайти на официальный сайт акции «Занимайтесь войной, не любовью», указать свою дату рождения, найти изображения Binary Domain, Condemned: Criminal Origins, Streets of Rage 2 и щёлкнуть Redeem Prize (забрать приз). Укажите адрес электронного ящика, на который придёт проверочный код. Далее остаётся только дождаться активационного кода от SEGA.

Будьте внимательны: в моём случае письмо попало в папку «Спам».

Мы не проверяли, но, возможно, предложение актуально только для лиц, которым исполнилось 18 лет. Компания обещает разослать коды в течение 24 часов.

Обращаюсь с просьбой к комментаторам. Если вы нашли доказательства, что будет и третья порция бесплатных игр — мы были бы очень благодарны, изложи вы их в комментариях.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+7
Комментарии 30