Новости Вышел патч 1.3 для Fallout 4

Вышел патч 1.3 для Fallout 4

Ghost Rider
Читать в полной версии

Обновлений много не бывает. Встречайте патч 1.3 для PC-версии Fallout 4. На консолях оно появится в течение этой недели. А пока самое время узнать, какие изменения внесли в PC-вариант.

Улучшения в графике. Встречайте дополнительную опцию амбиентной окклюзии (HBAO+) в настройках графики. Владельцы видеокарт Nvidia смогут насладиться эффектами осколков на оружии (запустите игру с патчем и объясните в комментариях, что это значит). Поселенцы, заселившиеся в ваши постройки, будут отображены в специальном статус-меню. Объект, который вы держите, теперь можно вращать левым/правым курком — специально для тех, кто играет в PC-версию на геймпаде. Клавиши ESDF теперь можно грамотно переназначить в Workshop-моде.

Bethesda избавилась от утечек памяти, улучшила производительность (особенно заметно, когда смотришь через прицел), напарники больше не застревают при получении радиационного отравления и т.д. Особняком стоят исправленные ошибки в заданиях, их очень много, чтобы мы могли перечислить все.

Fallout 4 доступна с 10 ноября 2015 на PC, Xbox One, PS4.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 12
Оставить комментарий
8 лет
а чёрный экран при запуске игры так и не исправили( хорошо, что в своё время не купил её, и по сей день не смог бы поиграть!
Ответить
8 лет
Возможно у тебя кртвая пиратка. Или донный пк
Ответить
8 лет
а возможно, ты не знал что ответить и решил сыграть в капитана очевидность!
Ответить
8 лет
Приятное обновление. Я единственный человек, который по собственной воле даже не начинал играть в Фолла4 ? Игру шлефуют, моды клепают. Через пару месяцев получу конфетку, а не днище, какое было на старте.
Ответить
8 лет
Я хоть и не фанат этой игры,но оптимизация одна из лучших была с самого старта и летает она даже далеко не на самых мощных пк
Ответить
8 лет
Сомневаюсь, что мододелы сделают из шутана рпг. Игру править бессмысленно. Вся игра заключается в "поди убей." Её если править, то править по всем параметрам. Квесты, сюжет, диалоги, нормальные перки и прокачка, персонажи, саундтрек (Добавлять на каждой локации свой, как это сделано в Вегасе, а не перепиленный трек из Ф3, как в сраном Ф4) и т.д и т.п
На Fallout 4 на modgames.net около 600 модов и все правят систему крафта, добавляют новые постройки. Так что через месяц ты, к сожалению, получишь максимум новые заборы для крафта и возможность поставить стул на стол.
Ответить
8 лет
Я быстренько пробежал сюжет и несколько побочных квестов, чтоб не наткнуться на спойлеры. Хотя я все равно на них несколько раз наткнулся :/ Записал себе список модов, которые мне однозначно нужны для полного удовольствия, жду их, всех патчей и длс и тогда залипну на еще пару сотен часов
Ответить
8 лет
Хм.. У меня обновлений вроде бы не было. Наверно бэта-патч остался официальным — я его уже давно получил.
А может он еще вчера загрузился тихо, а я и не заметил)
Ответить
8 лет
Владельцы видеокарт Nvidia смогут насладиться эффектами осколков на оружии (запустите игру с патчем и объясните в комментариях, что это значит).

Скорей всего перевели неправильно. Это значит что при выстрелах крошится бетон и земля... То есть если пострелять к примеру в асфальт, то от произведённых выстрелов образуется множество частиц земли. Это как частицы PhisX. А возможно это они и есть.
Ответить
7 лет
правильно писать PhysX, комрад, но в целом согласен.
Ответить
8 лет
Ну всё, теперь DLC и Creation Kit ждём!
Ответить
Tao
8 лет
Поэтому я всегда играю в GOTY Edition.
Ответить