Подписчики PS Plus получат Helldivers в феврале

Февральская подборка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus раскрылась благодаря домашнему экрану PlayStation 4, который непринужденно продемонстрировал подборку игр для обладателей указанной консоли. И если в прошлом месяце игроки получили ремастер классического квеста и танковую аркаду, то в этот раз подборка немного отличается.

Обладатели подписки PlayStation Plus получат Helldivers и Nom Nom Galaxy. И если первая представляет собой некий аналог Destiny в двумерном пространстве, то вторая является дикой инди-смесью платформера и стратегии. Но стоит учитывать, Helldivers обладает свойством cross-buy, да и другие проекты этого месяца могут перекочевать с младших платформ на PlayStation 4.

Примечательно, что это уже третий проект от Arrowhead Game Studios, который появляется в списке бесплатных месячных игр — до этого там уже оказывались Gauntlet и Magicka 2. Но если вы пропустили Helldivers в марте прошлого года, то самое время продлить подписку, так как игра стоит того (главное — иметь рукастых друзей).[hide][/hide]

🐼 Скидыщ: мульт «Кунг-фу Панда 4» вышел в цифре
0
Комментарии 0