Для Star Wars: Battlefront 3 сделали более 25 карт

Крайне важное уточнение — Star Wars: Battlefront 3 и Battlefront это две разные игры. Не удивляйтесь. За разработку наследницы оригинальных двух Battlefront отвечала Free Radical Design — LucasArts наработки не понравились и она отказалась от услуг студии — создателями текущей Battlefront выступили сотрудники DICE, разработавшие Battlefield, на которые оригинальные Star Wars: Battlefront сильно ориентировались. Да, запутанно вышло.

Ну так вот третью часть отменили ещё, кажется, в 2009, а слухи по ней продолжают появляться с завидной регулярностью. Сегодня в сеть утёк список карт из альфа-версии игры, который мы разместили в спойлере.

Показать спойлерСкрыть спойлер

Следует заметить, что у Battlefront от DICE всего 10 карт на старте. Но это не значит, что игра хуже отменённой третьей части. Вместо того, чтобы сфокусироваться на создании огромного количества карт, разработчики сосредоточили усилия на качественной оптимизации и киношной графике.

А сезонный абонемент, будем откровенны, поклонники «Звёздных Войн» и так купят. Это то предложение, от которого нельзя отказаться.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
0
Комментарии 5