Создатели «Аватара 2» испугались «Звёздных Войн: Эпизод 8»

Вчера появились сведения, что премьера «Звёздных Войн: Эпизод 8» отложена до декабря 2017. По странному стечению обстоятельств 20th Century Fox сегодня объявила, что «Аватар 2», который планировалось начать показывать в декабре 2017, отложен на неопределённый срок. Совпадение? Не думаем!

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что 20th Century Fox опасается конкуренции со стороны «Звёздных Войн», седьмой эпизод которых демонстрирует впечатляющие сборы. О том, когда ждать «Аватар 2», не сообщается. Поклонники творчества Джеймса Кэмерона (James Cameron) в унынии.

Судя по всему, знаменитый режиссёр подписал контракт на рабство, потому как по документам он обязывался выпустить «Аватар 2» в декабре 2017, «Аватар 3» в декабре 2018 и «Аватар 4» в декабре 2019. Теперь нужно срочно менять планы, потому как Disney прочно держит каждый декабрь фильмами по «Звёздным Войнам».

Известно, что три новых «Аватара» будут сниматься в Новой Зеландии. На сегодняшний день есть некоторые наработки в области компьютерной графики, предназначенные для фильмов, однако официальные съёмки ещё не стартовали. Главные актёр и актриса дали согласие на съёмки во всех упомянутых «Аватарах».

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 21