Для XCOM 2 будут выходить качественные моды

Компании Firaxis Games и 2K сообщили в своем пресс-релизе, что начали сотрудничество со студией мододелов — Long War Studios. Судя по всему, моддеры уже принялись за работу над модификациями для XCOM 2, ведь игра выходит уже скоро. В команду Long War Studios входят всего три человека — Джон Лампкин (John Lumpkin), Рэйчел Норман (Rachel «Amineri» Norman) и Джеймс Карлсон (James «JCLewis» Karlson).

Данные люди зарекомендовали себя отлично — ранее они создали популярный мод Long War для XCOM: Enemy Unknown. По информации самих разработчиков, они желают предоставить игровому сообществу больше возможностей по обогащению XCOM 2. Тем временем другая команда моддеров якобы работает над модификацией кооператива для данного продукта.

Очевидно, что вся шумиха вокруг данной игры поднимается лишь для увеличения ее популярности на старте. Напомним, XCOM 2 выйдет в начале следующего месяца — 5 февраля. По всем ожиданиям, игра должна стать великолепным эксклюзивом для PC в этом году. Вчера сообщалось, что в игре будут два очень сильных противника, которые заставят игроков узнать, что такое хардкор.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2