Анонсирован кибетурнир от Kinguin по CS:GO с призовым фондом 20 000 $

Игровой портал Kinguin.net запускает новый сезон кибертурнира по Counter-Strike: Global Offensive«Операция Kinguin» с призовым фондом 20 000 долларов. В турнире примут участие такие команды, как «YPTeam» и «Gambit Gaming» (Россия), а также «eXplosive» (Украина).

Начало турнира состоится 18 января этого года. Следить за всеми новостями и продвижениями команд можно в социальных сетях, вписав хештег #OpKinguin. Одним из партнеров кибетурнира от Kinguin служит DingitTV, где и будет проходить онлайн-трансляция всех матчей с понедельника по четверг в 18:00 и 20:30 по центральноевропейскому времени.

Кибертурнир начнется с двух групповых этапов, после чего за первое место будут бороться восемь самых сильных команд.

Отметим, что в честь данного события Kinguin.net предоставляет всем 40 %-ные скидки на покупку скинов в Counter-Strike: Global Offensive. Для получения скидки необходимо использовать следующий код — OPKINGUIN. Поспешите, акция продлится восемь недель.

Kinguin.net является одним из самых популярных игровых порталов, на котором представлено около 13 тысяч игр для 15 различных стран. Ресурс имеет около трех миллионов пользователей.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+3
Комментарии 4