Для Rise Of The Tomb Raider вышло DLC, добавляющее новый режим

Rise Of The Tomb Raider, безусловно, одна из самых интересных игр, вышедших в этом году на платформах Xbox. Разработчикам удалось преобразовать геймплей, сделав его более динамичным. Сегодня для данного продукта вышло платное дополнение Endurance Mode, которое добавляет в игру режим «Выносливость».

DLC доступно в Xbox Store всем счастливым обладателям Rise Of The Tomb Raider. Endurance Mode делает игру еще более сложной. В данном режиме Ларе необходимо использовать все навыки выживания — стараться не попадаться на глаза хищным животным ночью, избегать групп вооруженных людей, добывать еду и т.д. Холод может убить главную героиню, а поэтому без огня не обойтись. Но и для огня потребуется дополнительные ресурсы, такие как топливо. В общем, теперь Rise Of The Tomb Raider стала еще более реалистичной и хардкорной.

Игроки даже смогут посоревноваться друг с другом за первое место в таблице рейтингов, где победитель получит звание «Окончательное Выживание». Помимо этого, DLC включает в себя новый наряд для Лары и оружие. Напомним, Rise Of The Tomb Raider выйдет на PC уже в январе. До PS4 игра доберется в конце следующего года.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6