Патч 2.1.0 для альфы Star Citizen доступен на тестовом сервере

Официальный сайт Roberts Space Industries сообщает, что для альфа-версии Star Citizen доступно обновление 2.1.0, которое привносит несколько интересных нововведений наподобие корабля Saber и нескольких поправок для Crusader.

Пока «обнова» доступна только на Public Test Universe (тестовый сервер), так как имеет еще множество багов и ошибок. Перед запуском патча, разработчики рекомендуют удалить пользовательскую папку USER. В противном случае могут возникать разного рода неприятности.

Для установки Public Test Universe на диске должно быть 30 ГБ свободного места. Отметим, Public Test Universe создан для тестирования обновлений, а поэтому ругаться на какие-либо проблемы с FPS или баги не стоит. На основном сервере все работает вполне стабильно, но там версия игры 2.0.0.

Star Citizen является одной из самых многообещающих игр последнего времени. Нам обещают целую вселенную, в которой мы сможем исследовать планеты, высаживаться на них, сражаться с противниками и т.д. Недавно разработчики продемонстрировали процедурную генерацию планет.

👻 Так выглядит «лицехват» со съёмок «Чужого: Ромул»
+1
Комментарии 2