Бета-тестирование Triad Wars закроется в январе

Условно-бесплатный многопользовательский экшен с видом от третьего лица Triad Wars был анонсирован еще в 2013 году, а закрытое бета-тестирование игры началось только в 2015-ом. Несмотря на то, что некоторые игроки видят в Triad Wars большое будущее, разработчики решили закрыть проект.

По словам United Front Games, им нравилось наблюдать за развитием игры, но количество недовольных ею стало основной причиной закрытия проекта. ЗБТ продлится до 20 января следующего года, после чего поиграть в Triad Wars окажется невозможным. Кроме того, вся внутриигровая валюта отныне бесплатна. Интересно, как воспримут данную новость те, кто вкладывал деньги в Triad Wars?

Как бы то ни было, а все потраченные геймерами на игру средства могут быть возвращены разработчиками. Пока информация официально не подтверждена, но, скорее всего, так и произойдет. Square Enix в свою очередь подтвердила, что закрытие Triad Wars не будет временным, а поэтому надеяться на то, что разработчики вернутся к проекту в будущем не стоит.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10