"1С-СофтКлаб" выпустит в России Borderlands 2

"1С-СофтКлаб" выступит официальным дистрибьютором Borderlands 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 от Gearbox Software и 2K Games.

Уже сейчас на отечественное издание можно оформить предварительный заказ. Стоимость каждой версии составляет 2599 рублей. Такая возможность у вас будет до 23:59 13 сентября. Все, кто оформит предзаказ, получат доступ в элитный Borderlands 2 Premiere Club и обзаведутся полезными предметами:

  • Gearbox Gunpack — набор уникального золотого оружия с символом Gearbox;
  • Golden Key — ключ для таинственного сундука из святилища, в котором вас ждет редкий предмет;
  • Vault Hunter’s Relic — легендарная реликвия охотников, приносящая удачу вам и вашим спутникам.

Далее описание из пресс-релиза:

В продолжении знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков, в команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана вы отправитесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

В Borderlands 2 вы сможете испытать в деле бойца нового класса Gunzerker. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Gunzerker — и у врага нет шансов уцелеть!

Для пущего веселья развлекаться рекомендуется с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключаться к кампании и выходить из нее можно будет в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор многочисленным супостатам всех мастей и размеров. Кроме того, уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но и другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего!

Исследуя Пандору, вы побываете в морозной тундре, прогуляетесь по зеленым лугам, полным опасностей, и по таинственным подземным пещерам. А уж сколько невиданных ранее обитателей этой "гостеприимной" планеты с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, буллимонги (Bullymongs), безжалостные хищные сталкеры (Stalkers) и целая армия механоидов — лишь малая толика всех тех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас никак не выйдет.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 0