Патч 2.4.0 для Diablo 3 добавит самую страшную игровую локацию

Корпорация Blizzard Entertainment выложила в сеть тизер-трейлер следующего обновления для Diablo 3: Reaper of Souls, в котором представила самую страшную и пугающую игровую локацию.

Не секрет, что Diablo 3, даже с аддоном Reaper of Souls не является пугающей игрой, скорее локации можно назвать дружелюбными и смешными. От этого факта особенно больно фанатам Diablo 2, которые в свое время просили разработчиков увеличить саспенс. Похоже, студия решила исправить это недоразумение.

Обновление 2.4.0 для Reaper of Souls добавит в «приключенческий режим» локацию «Остров Грейхоллоу» (Greyhollow Island), которая вся населена новыми монстрами и другими уродцами, а мрачную атмосферу создает не только дизайн локаций, полностью напичканный черепами, врагами и гниющими болотами, но и погода. Вечно идущий дождь всегда добавляет уныния.

Всего покорители острова встретят 16 новых врагов, среди которых будут местные уродцы и паранормальные монстры, зато не будет гуманоидов и каких-либо развитых рас. Вместе с патчем появятся новые события и очередные балансировки геймплея. Выход 2.4.0 должен состоятся до конца года. Трейлер вашему вниманию:

Diablo 3 и Diablo 3: Reaper of Souls доступны в настоящее время для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Арты, которыми вдохновлялись разработчики, вы можете посмотреть ниже:

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Комментарии 4