Anno 2205 получит одно бесплатное и два платных дополнения

Сотрудники Blue Byte определились с количеством дополнений для недавно вышедшей «градостроительной стратегии» Anno 2205, о чем корпорация Ubisoft поспешила поделиться в своем блоге.

Первым бесплатным дополнением станет Wildwater Bay и выйдет оно в январе 2016 года. Разработчики обещают новую локацию на Земле, в которой будет самая большая карта, обширные континенты и несколько островов:

Игроки получат в свое распоряжение целый ряд новых прибрежных и горных слотов для организации новых производственных линий. Кроме того, в новом секторе появится новая глобальная задача, которая отправит игроков на поиски покинутых подводных городов и предложит встретиться с призраками прошлого.
— сообщил исполнительный продюсер проекта Буркхард Ратхейзер (Burkhard Ratheiser)

Второе дополнение входит в сезонный абонемент и называется Tundra, появится в продаже в конце февраля 2016 года, и предложит игрокам отправиться, как следует из названия, в тундру.

Третье дополнение называется Orbit, однако его детали и сроки поступления в продажу не уточняются. Оно также входит в сезонный абонемент.

В ближайшее время Blue Byte планирует выпустить большой патч для Anno 2205, призванный повысить производительность и оптимизацию игры. С обзором этого образка от обрубка вы можете ознакомиться на нашем сайте.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 4