Сезонный абонемент SW: Battlefront предложит новое оружие и планеты

Сегодня появились сразу две важные новости относительно Star Wars: Battlefront. Первая касается сезонного абонемента проекта, а вторая — сроков попадания игры в хранилище EA Access.

По словам главного операционного директора (COO) Electronic Arts Питера Мура (Peter Moore), оригинальная игра сконцентрирована на возможностях, показанных в первых трех фильмах. А вот DLC затрону аспекты из вторых трех фильмов, и предложат кое-что из седьмого фильма:

Мы анонсировали четыре пакета дополнительного содержимого, которое появится в течение ближайших 12-18 месяцев после выхода игры. Вы увидите новые планеты, оружие, геройских персонажей и возможности для игроков.

Относительно продаж игры у нас несколько прогнозов, однако мы не хотим озвучивать их, покуда игра не поступила в продажу.

Первое DLC «Битва за Джакку» будет бесплатно для всех, однако те, кто оформил предварительный заказ, получит его на неделю раньше остальных — 1 декабря 2015 года.

Как известно, Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября 2015 года, а в числе целевых платформ значатся PC, PS4 и Xbox One. Для последней платформы корпорация Electronic Arts запустила фирменную систему EA Access, которая позволяет играть в игры компании за несколько недель до их релиза, а также играть в вышедшие игры не покупая их. Доступ к системе обойдется в 5 $ (около 350 рублей) в месяц или 30$ (около 2 000 рублей) в год.

Так вот, Star Wars: Battlefront в рамках программы раннего доступа появится в хранилище EA Access 12 ноября, за 5 дней до выхода, а поиграть в нее можно будет в течение 10 часов, причем отсчет времени идет, покуда игра запущена и вы вполне сможете растянуть удовольствие на несколько дней. В хранилище будет полная версия Star Wars: Battlefront, так что вы сможете запустить как кооператив, так и мультиплеер.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+2
Комментарии 5