Новости Fallout 4 можно будет предзагрузить

Fallout 4 можно будет предзагрузить

Stalxer
Читать в полной версии

До выхода Fallout 4 еще две недели, но Bethesda Softworks не забывает поддерживать градус информационной накачки и сегодня стало известно, что игру можно будет предварительно загрузить.

Вот что сообщили представители Bethesda в Twitter:

Мы можем подтвердить, что Fallout 4 можно будет предварительно скачать для Xbox One, PS4 и PC, так что у вас будет несколько дней на закачку содержимого игры, прежде чем она выйдет.

Мы напомним, что проект весит 28 гигабайт, а вот точные сроки предзагрузки они не назвали. Можно только предположить, что на это дадут стандартные три дня до выхода игры.

Также отметим, что дисковое издание РС-версии Fallout 4 не будет полным, часть содержимого придется качать через Steam. Это решение вызвано опасениями Bethesda относительно пиратства на РС.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года в один день и по всему миру в версиях для Xbox One, PS4 и PC. Консольные версии игры будут поддерживать моды, однако не будут обладать инструментарием для их создания — он будет только на персональных компьютерах. Разработка игры завершена и она уже ушла «на золото».

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 лет
да вы хоть пустой диск продавайте, пираты все с инета скачают, упакуют и на DVD5 зарежут )
Ответить
9 лет
"Fallout 4 не будет полным. Это решение вызвано опасениями Bethesda относительно пиратства на РС".

Ну тупые. Вот так и в политике.
Ответить
9 лет
Не совсем уж и тупые. Это была лишь самая отчаянная попытка спасения от пиратства, не поддерживающая взрывание монитора при незаконном копировании.
Ответить
9 лет
Хех, неплохая идея была бы) По крайней мере хрен пиратам большой показать можно было бы )
Ответить
9 лет
Мммм... Какая ненависть к пиратам.
Ответить
9 лет
Школьники они такие, у мамы на игры выпросил\\украл сразу приратов не любят)

А я уже в стиме купил, буду ждать и сразу играть)
Ответить
9 лет
Ну я не такой как ты чтобы в своем возрасте у мамки выпрашивать/красть )
Ответить
9 лет
Ниче нового
Ответить
9 лет
Это было очевидно, но для успокоения сойдет )
Ответить
9 лет
28 Гб потом замучаешься расшифровывать — уж лучше спокойно скачать после выхода игры)
Ответить
всего 28 гигов???????? Я думал это будет уровень ГТА 5 гигов на 60, раз типа мир большой...
Ответить
9 лет
В GTA гораздо больши музыки и кат-сцен. Да и надо признать Bethesda часто одни и те же текстуры кладут на разные локации (пещеры к пещерам, замки к замкам, офисы к офисам и т.д.) GTA в этом плане уникальнее
Ответить
соглашусь!
Ответить
9 лет
игре это не вредит, экономия это хорошо
Ответить
9 лет
GTA V после предзагрузки распаковывалась часа 3... Но это все же быстрее, чем качать. Надеюсь, с утра будет доступна, как раз выходной
Ответить
9 лет
Быстрее? У меня скачивание быстее расшифровки, у вам видимо интернет 10мб\\с
Ответить
9 лет
15                                               
Ответить
9 лет
Лел, а ты у нас такой богатый, что имеешь скорость под 100мб? )
Ответить