Объявлена дата начала закрытого бета-теста Overwatch

Корпорация Blizzard Entertainment, похоже, определилась с датой начала закрытого бета-тестирования сетевого условно-бесплатного шутера Overwatch. По крайней мере, дату начала она сообщила на своем сайте.

По словам разработчиков, у них уже практически все готово и первыми опробовать шутер от Blizzard смогут жители Северной Америки, начиная с 27 октября 2015 года. На них, похоже, свалится основной груз проблем и багов. Благо, что Blizzard будет открывать доступ к бете строго по приглашениям.

Жители Европы будут следующими, кого начнут приглашать в бету, этот процесс запустят спустя несколько недель или месяц, однако разработчики не собираются долго тянуть. Последний регион мира, который будет приглашен в бету — это Азия. Серверы для него будут запущены позже всех.

Более подробно о возможностях, которые будут в закрытой бете, Blizzard сообщит через 2 недели. Подать заявку на участие можно только записавшись на специальном сайте. Необходим действующий аккаунт Battle.Net.

Overwatch является эксклюзивом для РС и пока не имеет точных сроков выхода в свет или открытого доступа. Если у разработчиков все пойдет по плану, то это вполне может произойти в следующем году.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Комментарии 5