Совершенствование ArmA 3 продлено на год

Сотрудники Bohemia Interactive сегодня выложили план по дальнейшему совершенствованию симулятора военных действий ArmA 3 на следующий год.

Среди основных изменений, запланированных разработчиками, значатся улучшение пользовательского интерфейса и юзабилити, изменения в работе карт и сетевых режимов. Также в планах у Bohemia значится выход технического патча под кодовым именем Nexus. Они описывают его как «трамплин для последующих масштабных дополнений».

При помощи патча будет расширен режим End Game, а также появится сетевой социальный сервис Arma 3 Units для тех команд, которые профессионально и помногу играют в ArmA 3. В 2016 году выйдет новый трехмерный редактор сценариев, несколько повысится общее визуальное качество игры.

Будет полностью переработан технический момент, связанный с подключением игроков к серверу, равно как и весь сетевой фреймворк. Планируется увеличение числа доступного огнестрельного оружия, транспорта и военной техники,

Все это будет проведено в преддверии выхода очередного крупного дополнения под названием ArmA 3: Apex. Кроме того, специалисты Bohemia Interactive продолжат дальнее совершенствование концепции геймплея, например, проработают вопросы усталости и работы защитного снаряжения.

В этом году ArmA 3 получила дополнение Tanoa, а сам проект доступен только для РС посредством Steam.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+3
Комментарии 10