Сотрудники Capcom, отвечающие за разработку кооперативного соревновательного шутера Resident Evil: Umbrella Corps, опубликовали первое геймплейное видео проекта.
Мы с вами впервые можем оценить как игровой процесс, так и качество графики. С первым у игры, похоже, проблем нет, раунды идут один за одним и оказываются весьма динамичными. Похоже, формат «4 на 4 в узком коридоре» работает. Зомби, шатающиеся то тут, то там, хаотизируют процесс.
А вот графика пока не блещет качеством — эффекты явно староваты, кроме того, отсутствует пробиваемость укрытий. Видео вашему вниманию:
Этот интересный проект разрабатывается для PC и PS4, а выйдет в следующем году, сначала в Японии, а потом и по всему миру.
Resident Evil: Umbrella Corps будет целиком и полностью онлайн-проектом, без намека на однопользовательскую кампанию. Помимо врагов-людей вам будут противостоять и зомби, так что придется быть крайне внимательным, однако можно будет использовать зомби против врагов.
-
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
В базе данных Epic Games Store нашли возможные следы Red Dead Redemption, The Last of Us: Part 2 и других игр -
Полчаса геймплея Star Wars Outlaws: много стрельбы, задание на имперской базе и параллели с Uncharted -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне -
«Это сюжетный режим в Overwatch?»: игроки остались недовольны геймплеем Dragon Age: The Veilguard -
Третий эпизод сериала «Аколит» назвали одним из худших за всю историю «Звездных войн» -
Представлен тихий процессорный кулер от be quiet! -
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию -
Новый трейлер Elden Ring пересказывает ключевые события игры и готовит игроков к выходу Shadow of the Erdtree -
Mozilla запускает Solo — сервис для ИИ-генерации сайтов -
Игрокам в Terraria позволят без объяснения причин вернуть деньги за игру, но с условием -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
Компании Valve предъявили иск на сотни миллионов из-за «завышения цен на игры» -
ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Бэтмену» с Джокером, Пингвином и Женщиной-кошкой -
GIGABYTE представляет сверхбыстрый SSD-накопитель AORUS Gen5 14000 -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
Для Elden Ring анонсировали крупный патч и обновили системные требования -
100% положительных отзывов: на ПК вышла игра про далёкое будущее, где нужно гонять на огромной скорости -
Косплеерша показала Еву из Stellar Blade в «прозрачном» костюме
Marat Usupov