Naughty Dog: «80 % обладателей PS4 никогда не играли в Uncharted»

Вчера состоялся релиз Uncharted: The Nathan Drake Collection для консоли PlayStation 4, а уже сегодня коммьюнити-менеджер Naughty Dog Эрик Монацелли (Eric Monacelli) рассказал, как, по его мнению, будет популярен этот сборник среди сообщества игроков.

Вот что он сообщил:

Мы провели много исследований и обнаружили, что около 80 % покупателей PS4 никогда не играли в какую-либо Uncharted. Этот факт стал первой причиной, из-за которой мы занялись переизданием оригинальной трилогии на консоль Sony.

Вторая причина, по которой мы занялись разработкой переиздания, в том, что мы получили отличный результат с The Last of Us: Remastered и решили, что было бы здорово сделать нечто подобное еще раз.

Лично я ожидал выхода Uncharted: The Nathan Drake Collection также сильно, как и The Last of Us Remastered. Вся наша компания и ребята из студии любят эту серию. Naughty Dog поставила высокую планку для Bluepoint Games, но парни смогли ее взять и провели очень хорошую работу во всем — добавили новые функции и обновили графику.

А вы играли хотя бы в одну Uncharted? И если у вас есть PlayStation 4, вы бы купили Uncharted: The Nathan Drake Collection? Дайте нам знать в комментариях ниже!

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+5
Комментарии 6