Арт персонажа Райно из Amazing Spider-Man

Activision выпустила новую подборку концепт-артов персонажа Райно из Amazing Spider-Man.

Как заверил продюсер Стефан Грэйвел (Stephane Gravel), разработчики стремятся сохранить дух фильма, но при этом перенести персонажа в игровую сферу, причём сделать это так, чтобы геймер ощущал, что корни растут из комиксов. Достаточно сложная задача.

В отличие от комиксов и фильма, в игре Райно будет не человеком в костюме носорога, а генетически мутировавшим злодеем.

Как и в фильме, в игре, происхождение "Паучка" подверглось пересмотру. Теперь его вывели путём генетических экспериментов, что так же меняет полностью и сюжет игры.

Что касается Райно, то отчасти он человек, а отчасти носорог. Правда, человеческого в нём осталось не так уж и много, верх берут гены носорога и Райно становится крайне непредсказуемым. Его целью не является уничтожение мира, он не жаждет крови Человека-паука, он просто сбежал из Оскорпа и пытается выжить на улицах Нью-Йорка.

Зрители фильма, который выйдет этим летом и геймеры, которые поиграют в Amazing Spider-Man так же этим летом смогут убедиться, что Райно стал гораздо более животным, свирепым и беспощадным противником. Сейчас же можно убедиться в этом посмотрев арт и трейлер чуть ниже.

Если вы ещё не видели трейлер игры, то можете посмотреть его тут.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+1
Комментарии 0