Вышел новый трейлер дополнения Wild Run для аркады The Crew. Объявлен бета-тест

Гоночная аркада с элементами ММО The Crew 17 ноября 2015 года должна получить масштабное обновление Wild Run, так что сейчас самое время Ubisoft напомнить основные его преимущества. Это призван сделать новый трейлер.

Помимо обновления визуальной части проекта и добавления нового режима под названием The Summit, Wild Run увеличит количество транспортных средств — появятся новые мотоциклы, автомобили «драгстеры» для дрифта, внедрожники бигфуты (монстр-траки) и многое другое.

Все это разработчики из Ivory Tower умело уложили в двухминутный трейлер:

Однако до релиза Wild Run специалисты Ubisoft проведут бета-тестирование, которое начнется 15 октября. Все желающие на консолях Xbox One и PS4 получат доступ к новой карте, ряду новых мотоциклов и режимам FreeDrive Stunts и FreeDrive Challenges. Заявлено, что состоится проверка переработанной системы погоды.

Гарантированный доступ к бета-тестированию есть у всех обладателей игры на РС, включая тех, кто в свое время предзаказал The Crew. Все остальные обладатели персональных компьютеров могут попытать удачу и записаться на бету вручную. В отличие от ситуации с новой Need for Speed, Ubisoft не ограничивает право тестеров на запись скриншотов и видео, так что в ближайшие недели мы узнаем много нового о Wild Run.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Комментарии 1