Клиент uPlay постигло большое обновление

Ненавистный многими клиент цифровой дистрибуции uPlay получил глобальное обновление, полностью видоизменяющее дизайн программы и добавляющее новые функции. Кроме того, в клиент наконец-то вернули магазин uPlay Shop.

Следует признать, что новая цветовая гамма uPlay очень похожа на ту, что есть в Steam. Интерфейс стал менее навязчивым. Теперь, когда вы запустите игру uPlay через Steam или ярлык на рабочем столе, клиент откроется в фоновом режиме — больше не нужно открывать его, чтобы запустить игру.

Меню скачивания тоже стало удобней и понятней, а благодаря новым серверам любимые игры будут скачиваться быстрее.

Новая вкладка «Новости» позволит вам не пропустить никакой важной информации о компании Ubisoft и ее продуктах. Вдобавок этому все новости подаются в удобном формате.

Что же до магазина, то, его хоть и вернули, но проблемы в работе с ним остаются. Наиболее частая из них — перенаправление на главную страницу магазина вместо той, на которую вы кликаете.

Но разработчики предупредили, что это только начало нового движения, поэтому просят нас запастись терпением — в будущих обновлениях проблемы обещают исправить.

Чтобы загрузить обновление, достаточно просто запустить клиент uPlay — апдейт установиться автоматически.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+7
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 10