Дата выхода "Wargame: Европа в огне"

Компания "1С-СофтКлаб" выпустит в России "Wargame: Европа в огне" (Wargame European Escalation) на PC.

Разработкой занимается студия Eugen Systems, а зарубежным издателем является Focus Home Interactive. На территории России игра поступит в продажу полностью на русском языке в апреле 2012 года.

Официальный трейлер игры чуть ниже. По традиции скачать его можно по этой ссылке.

Далее описание из пресс-релиза:

Стратегия "Wargame: Европа в огне" предложит однопользовательскую кампанию, основанную на реалиях периода холодной войны — противостояния между странами НАТО и государствами Варшавского договора, и в то же время позволяющую направить ход истории по иному руслу и получить разные ответы на вопрос: "А что было бы, если?..". Многопользовательский режим для восьми участников, 4 на 4, с поддержкой функций сетевого сервиса EugenNet, даст возможность переписывать историю онлайн.

Грандиозные сражения с участием сотен разных юнитов — от пехоты и тяжелых бронированных танков до вертолетов и самолетов — развернутся на огромных фотореалистичных картах. При этом система IRISZOOM позволит моментально менять обзор поля боя — с глобального вида карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния. Стратегию своих действий необходимо будет планировать, учитывая массу всевозможных факторов, таких как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии, погодные условия, ландшафт местности.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+7
Комментарии 2