Syndicate вышла в России

Electronic Arts и Starbreeze Studios, давшая миру The Chronicles of Riddick и The Darkness, объявляют о релизе на территории России шутера Syndicate.

Если вы просидели в танке всё это время, то сообщаю вам, что Syndicate — это ремейк культового хита 1993 года. Переродилась игра в виде шутера от первого лица и уже успела получить очень положительные отзывы от многих критиков.

Далее описание из пресс-релиза:

Действие игры Syndicate разворачивается в  2069 году — в мрачном макиавеллиевском мире, где власть принадлежит синдикатам, соперничающим друг с другом за контроль над рынком. В обществе, где никто не должен держать ответ за свои намерения и поступки, мегакорпорации непрерывно воюют друг с другом. В роли Miles Kilo — новейшего агента-прототипа корпорации Eurocor — игроков ждет опасное приключение, где их ждут месть и предательство. Голливудские звезды Розарио Доусон (Rosario Dawson – "Город грехов", "Люди в черном 2") и Брайан Кокс (Brian Cox – "Идентификация Борна") сыграли в Syndicate роли беспощадных менеджеров крупнейшей и наиболее агрессивной корпорации. Автором сюжета игры стал знаменитый писатель-фантаст Ричард Морган (Richard Morgan – "Видоизмененный углерод", "Тринадцать"), которому удалось поместить этих противоречивых героев в беспощадный мир, где жестокость, коррупция, технологии и предательство стали повседневными инструментами бизнеса.

Помимо динамичной одиночной кампании, Syndicate включает в себя совместный режим, предназначенный для четырех игроков, которым предстоит выступить в роли агентов молодого синдиката Wulf Western, занимающегося агрессивным поглощением конкурентов. Совместная кампания включает в себя девять эпизодов, многие из которых были созданы по мотивам оригинальной игры. Чтобы добиться превосходства своей корпорации, игрокам предстоит объединить усилия в борьбе с боссами враждебных синдикатов, извлекая биочипы из их голов и похищая их технологии.

Релиз Syndicate состоится на PC, PlayStation3 и Xbox 360 24 февраля 2012 года. Можете посетить официальный сайт игры или следить за ней в Facebook (признано в России экстремистской организацией). Кстати, там же, в социальной сети можно и бесплатно скачать эксклюзивные ремикс-композиции оригинальной музыкальной темы Syndicate, созданные знаменитыми диджеями Skrillex, Digitalism и Flux Pavilion.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
0
Комментарии 0