Лучшие видео и скриншоты недели (31 августа-6 сентября)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Эксклюзивный для Xbox One автосимулятор Forza Motorsport 6 совсем скоро поступит в продажу. Релизный трейлер демонстрирует игру во всей красе и заставляет поверить в то, что на этот раз нас действительно ждет нечто замечательное. Красивая картинка и яркий саундтрек прилагаются.


Компания Microsoft опубликовала захватывающий кинематографический ролик к Halo 5: Guardians. Видео рекомендуется к просмотру как заядлым фанатам вселенной, так и людям совершенно не знакомым с главным шутером для консолей Xbox.


Любителям извечного противостояния ассасинов и тамплиеров на этой неделе стоит взглянуть на новый ролик Assassin's Creed: Syndicate. Игра, напомним, предложит окунуться в эпоху викторианского Лондона. Новое видео целиком посвящено красотам детально воссозданного виртуального пространства и позволяет с головой окунуться в атмосферу давно ушедшей эпохи.


Постапокалиптический гоночный экшен Mad Max уже вовсю штурмует прилавки магазинов. Этот факт, однако, не мешает нам еще разок проникнуться уникальной атмосферой выжженной солнцем пустоши в финальном трейлере проекта. Ролик получился очень зрелищным и динамичным. Рекомендуем!


Создатели нового выпуска популярной гоночной серии Need for Speed опубликовали новый трейлер, рассказывающий о пяти способах игры. Выглядит все это любопытно, но насколько хороша окажется в итоге сама игра мы узнаем лишь после релиза, который намечен на 3 ноября этого года.


Стало известно, что Resident Evil Zero HD Remaster привнесет в игру кое-какой новый контент. В частности, появится режим в котором нам предложат сыграть за самого Альберта Вескера — одного из главных злодеев всей серии. Именно этому режиму и посвящен новый трейлер.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

The Elder Scrolls Online: Imperial City

X Rebirth: The Teladi Outpost

Final Fantasy XV

World Trigger: Borderless Mission

Dropsy

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+2
Комментарии 10