Gamescom 2015: Blizzard анонсировала World of Warcraft: Legion

Несколько десятков минут назад Blizzard представила World of Warcraft: Legion — шестое по счёту дополнение для самой популярной MMO на свете.

Действие развернётся на новом континенте The Broken Isles («Разрушенные острова»). Это руины эльфийской цивилизации, поделённые на восемь зон. Игроки разделаются с новыми заданиями и почувствуют все преимущества от поднятого максимального уровня, который теперь составляет 110.

Появится артефактовое оружие. Всего их будет 36 — по одному на каждый класс. Как только вы начнёте проходить дополнение, начнётся персональное путешествие, в котором вы получите и не раз улучшите свой артефакт. Сила артефакта будет расти по мере выполнения важных заданий, данжн-боссов (dungeon bosses) и побед в PvP. Её можно потратить на развитие новых черт артефакта или косметические изменения.

Появится новый класс — охотник на демонов, за которого начинаешь играть с повышенным уровнем. У него будет две специализации, одна позволит наносить больше урона в секунду, другая сделает персонажа настоящим танком. Также он накапливает демоническую ярость, которая позволяет видеть сквозь стены и совершать прыжок в воздухе.

Стоит ожидать новую систему Престижа — достигнув 50 уровня чести, можно сбросить его и получить косметические улучшения: портреты, питомцев, артефакта.

Наконец, никто не мешает заплатить и прокачать персонажа до 100 уровня — так вы сможете беспрепятственно ознакомиться с контентом нового дополнения. Бета-тест World of Warcraft: Legion стартует в этом году.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+5
Комментарии 15