Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided тесно связаны. Отсылок к первой части не предвидится

Продюсер Eidos Montreal дал новое интервью, из которого мы выудили несколько интересных деталей Deus Ex: Mankind Divided.

2027 год был золотой эрой для аугментированных людей. Действие Mankind Divided развивается два года спустя. Имплантанты кажутся угрозой. Обычные люди помещают аугментированных в гетто. Скажем так, мы выбрали одну из концовок Human Revolution. Но если вы выбрали другую, то не почувствуете себя ущемлённым. Поскольку Mankind Divided зависит от описанного только что инцидента.

Взвешивайте каждое решение. Иначе через большой промежуток времени вы пожалеете о содеянном.

Не могу сказать, что в этот раз будет больше моментов, когда человека можно уболтать и не вступать с ним в схватку. Но людям очень понравилось это в Human Revolution. Продолжение не обойдётся без данных элементов.

В этот раз мы решили отправить Адама Дженсена в Прагу, потому что возможности исследовать Европу у него ещё не было. Будет очень интересный контраст между прошлым и будущем города.

Адам все ещё будет пытаться больше разузнать о своём прошлом. Но он работает в анти-террористической организации, поэтому в первую очередь будет думать о том, куда ему нужно направиться по работе.

Сюжеты Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided будут тесно связаны. Прошло ведь всего два года. Между этими играми большая взаимосвязь. А вот делать отсылки к оригинальной Deus Ex мы не намерены.

Deus Ex: Mankind Divided выйдет в 2016 на PC, Xbox One, PS4.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+2
Комментарии 8