Стратегия Act of Aggression предложит игрокам супероружие

В сети был опубликован трейлер Act of Aggression, разработкой которой занимаются «стратегические мастера» из Eugen Systems. В нем нам рассказали о том, какое в игре будет супероружие.

Всего в игре будет три фракции: США (ну это понятно), «Химера» (что-то вроде мировых террористов) и организация «Картель», о ней нам расскажут позже. Игроки, выбравшие сторону США, смогут использовать тактическую ядерную ракету класса «Миротворец», а в качестве системы противоракетной обороны используется установка «Патриот» MIM-104.

Что касается террористов из «Химеры», то они используют установку «Омега Блитцер» (серьезно, Omega Blitzer), эдакий многозарядный дальнобойный рэйлган. Защитное оружие — мобильная противоракетная система «Антей», которая выглядит круче, чем кажется:

К сожалению, супероружие «Картеля» в этом видео не показали, его продемонстрируют позже и мы надеемся, что ожидание будет стоит того.

Издателем Act of Aggression является компания Focus Home Interactive, а на прилавки магазинов она доберется не ранее 7 сентября 2015 года. Act of Aggression уже доступна для предварительного заказа в Steam.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+2
Комментарии 4