Список достижений указал на скорый релиз четвертого эпизода Life is Strange

С момента выхода Life is Strange: Episode 3 — Chaos Theory прошло уже 9 недель, а разработчики из Dontnod Entertainment по-прежнему молчат относительно даты выхода продолжения. Благодаря обновившемуся списку достижений игры в Xbox LIVE мы теперь знаем, что ждать осталось не долго.

Новый эпизод получил название Life is Strange: Episode 4 — Dark Room, стоит ровно столько, сколько стоят предшественники, также не изменилось количество достижений — всего их 12. Как правило, появление достижений той или иной игры в онлайн-системах, вроде XBL или Steam означает, что она очень близка к релизу, зачастую фанатов от нее отделяет не более 10 дней.

Square Enix уже закидали вопросами на этот счет. Представители издателя ответили, что работа над четвертым эпизодом Life is Strange идет, однако сообщить точную дату его выхода на всех платформах они пока не могут.

Первый эпизод Life is Strange появился в продаже еще 30 января этого года. Разработчики явно не торопятся с продолжениями, всего же в первом сезоне будет 5 эпизодов, однако, скорее всего, появится и второй сезон.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
0
Комментарии 15