Прислать новость

No Man's Sky будет невозможно заспойлерить

13 июля 2015, в 15:08
No Man's Sky поразит геймеров даже при условии появления множества спойлеров и утечки информации.

В No Man's Sky будет существовать одна вселенная, однако ее размеры будут настолько большими, что некоторые игроки смогут даже ни разу не встретиться. Сотрудник Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray) заявил, что огромные размеры игровой вселенной позволят каждому геймеру иметь свою собственную игру в No Man's Sky.

Таким образом, даже летсплеи на YouTube не покажут всего, что будет присутствовать в игре. Геймеры смогут делиться своими собственными открытиями, привнося каждый раз что-то новое. Что ж, такие заявления со стороны разработчиков подогревают уровень желания поиграть в No Man's Sky, однако главное, чтобы геймдевы оправдали все возложенные на них ожидания.

Игра выйдет на PS4 и PC, но точная дата релиза пока неизвестна. Напомним, на прошлой неделе игроделы опубликовали ролик, в котором продемонстрировали процесс исследования планеты.

Наверх
🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflineEliot_Banic
48
13 июля 2015 15:33
Пустая болтовня
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinelllod
48
13 июля 2015 16:03
Хоть убейте, не верю, что играть в нее будет интересно в длительной перспективе. Особенно, если нет знакомых, которые тоже в нее играют.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineGtaFan
51
13 июля 2015 16:17
А теперь вопрос? нафига выкладывать самые старые новости? про это говорили в самый момент анонса
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineSwit
44
13 июля 2015 22:08
на рулетку игр дети копят очки
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineGtaFan
51
14 июля 2015 02:13
а модераторы?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSasha_18
27
13 июля 2015 16:41
врятли крутая получится\
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkyrend
35
13 июля 2015 16:44
Будет как с маинкрафтом крч :D
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineAlArab
31
14 июля 2015 18:51
В майнкрафте нет сюжета, а если будет, то в нем у всех он будет един. Читай новости внимательней, Дудулька!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineskr0y
51
13 июля 2015 16:51
Одно и то же говорят и говорят
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinefam12345
43
13 июля 2015 18:48
Всё-таки хорошо, что она на PC выйдет, но до сих пор не могу представить, как это будет действовать.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
62
13 июля 2015 22:36
Ну не будет я думаю там разнообразия в игровых действиях. А следовательно не удержит игра долго.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDenchikSerious
55
13 июля 2015 22:42
Когда прочитал шапку к новости, подумал, что разрабы намекают на отсутствие целостного сюжета...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJackie
51
14 июля 2015 00:18
зпойлеров нет т.к. сюжета нет, а автогенер и так не удивит, так что вуаля. Игра без спойлеров. ееей!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJustEagle
47
14 июля 2015 10:25
Игра очень интригует, так что ждем 100%
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlineolivion
18
14 июля 2015 11:42
Надеюсь пойдёт на мой комп
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinebloodking161
49
14 июля 2015 11:51
жаль что мой комп непотянет
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineGodMan
37
14 июля 2015 13:15
Невозможное возможно!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineScorpOrigin
45
4 августа 2015 10:54