Новости Fallout 4 признали главной игрой E3 2015

Fallout 4 признали главной игрой E3 2015

Ghost Rider
Читать в полной версии

Организаторы E3 2015 подвели итоги мероприятия. Всё выглядит заслуженно. Или же нет? Решать вам.

Лучший проект выставки

Лучшая оригинальная игра

Лучшая консольная игра

Лучшая игра для карманных устройств

Лучшая компьютерная игра

Лучшее аппаратное обеспечение

  • Oculus Touch.

Лучшая экшен-игра

Лучшая экшен-приключенческая игра

Лучшая ролевая игра

Лучшая гоночная игра

Лучшая спортивная игра

Лучшая семейная/социальная игра

Лучший мультиплеер

Лучшая инди-игра

Специальная номинация за графику

Fallout 4 взяла три награды, Uncharted 4: A Thief's End благодаря специальной номинации тоже. Важно признание Star Wars: Battlefront — игру отметили двумя наградами.

Прокомментируйте выбор организаторов, если есть, что сказать. Список номинированных игр доступен по этому адресу.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 40
Оставить комментарий
9 лет
e3 2015 была слабоватая, даже оочень, мне только Fallout 4 понравился
Ответить
9 лет
В сравнении с прошлыми, очень годная и были приятные сюрпризы. Как по мне, прошлые, наверное, 2 не давали сюрпризов практически совсем
Ответить
9 лет
мб ты не ту смотрел, игр было представленно более чем
Ответить
9 лет
Ну ты даешь. Это самая крутая и насыщенная E3! Бан бы тебе дать за такие слова)
Ответить
9 лет
Надеемся и ждем!
Ответить
9 лет
а в чём интерес Fallout, я конечно понимаю что я окажусь в минусах, ну объясните неумному человеку
Ответить
9 лет
RPG, открытый мир, постапокалипсис, Bethesda, крафт, постройка базы
Ответить
9 лет
....и это только малая часть того, что дает эта игра.
Ответить
9 лет
RPG и Bethesda это врятли можно занести в плюсы, а вот все остальное, есть в DayZ
Ответить
9 лет
RPG и Bethesda это врятли можно занести в плюсы, а вот все остальное, есть в DayZ

Что прости?)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
9 лет
а в чём интерес Fallout

Ну, как тебе объяснить. Ну например, что Паганини — гений. И что он исполняет гениальную музыку.
Ответить
9 лет
Паганини — гений, в чем гениальность его музыки.
Муха — она летает.
А в чем интерес так и остается без ответа.
Ответить
9 лет
Да ты философ
Ответить
9 лет
GtaFan задал вопрос "в чём интерес Fallout"
последовал ответ "Паганини — гений. И что он исполняет гениальную музыку"
это равносильно что я написал "Муха — она летает"
в этом ответа "в чём интерес Fallout" нету.
Ответить
9 лет
Для непонятливых. Если кто то равнодушен к чему либо, это не значит, что это "что либо" не является гениальным или общепризнанным.
А о вкусах я уже сказал.
Ответить
9 лет
Для непонятливых, я где то писал что Fallout дерьмо. просто твой ответ "гениально" не разъясняет "в чём интерес Fallou".
Ответить
9 лет
А я постил не тебе. Просто ответил на пост GtaFan. И все.
Ответить
9 лет
Интерес Fallout и так понятен, грубо говоря Паганини — гений, а фаллаут гениальная серия. Что было сказано в прошлых комментариях, зачем же ты тогда пишешь что нет ответа. До того же я не помню что ты там еще редактировал в комментариях.
Ответить
9 лет
ответ "гениально" не разъясняет "в чём интерес Fallou"
Ответить
9 лет
У общественности всегда есть интерес к гениальности. Будь то гениальные люди или гениальные решения.
Ответить
9 лет
Суть вопроса стояла не в этом.
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Дело в том, что помимо наших вкусов есть еще и общественное признание. И не только в играх. А так, о вкусах не спорят.
Ответить
9 лет
Ты не один такой на этом свете
Ответить
9 лет
видимо ты отстал от жизни....или не догонял
Ответить
9 лет
Лучший "а вы не ждали нас, а мы припёрлися" — шенму 3
Ответить
9 лет
Как и Ю Сузуки решил попиарить игру, чтобы пополнить кассу на kickstarter?
Ответить
9 лет
Организация недавней Е3 конечно звезд с неба не хватала, зато показали массу восхитительных игр.
Ответить
9 лет
Не самая плохая организация. По крайней мере смотрелась в разы лучше прошлого. Но ПК шоу позор и провал. Тут и говорить нечего
Ответить
9 лет
Fallout 4. 400 часов геймплея. Кайф.
Ответить
9 лет
не слышал о новости 400 часов чистого геймплея
Ответить
9 лет
Как же так. На нашем сайте была инфа. И не только на нашем.
400 часов геймплея
Ответить
9 лет
В ленте как то светилось это заявление, от Тода Говарда если не ошибаюсь)
Ответить
9 лет
Вот не пойму, почему FO4 лучшая оригинальная игра?
Ответить
9 лет
Лучшая оригинальная игра — это Horizon: Zero Dawn.
Ответить
9 лет
Чет я ошибся чутка
Ответить
9 лет
Признали лучшей — хорошо. Осталось убедиться в этом лично.
Ответить
9 лет
Главное чтоб оптимизация была хорошей
Ответить
9 лет
В целом согласен с итогами. Доволен увиденным баттлфронтом и фоллаутом.
Ответить
9 лет
Никто не сомневался
Ответить
9 лет
Я даже не сомневался)
Ответить