В VGSimulator появились гифт-карточки на 5, 10, 15 и 20 евро

VGSimulator при поддержке спонсора G2A.com пополнился новыми гифт-карточками, благодаря которым можно получить желанную игру. В настоящее время мы предлагаем выиграть гифт-карточки на 5, 10, 15 и 20 евро.

Ознакомиться с преимуществами G2A

Для участия достаточно иметь 15 бонусов и огромное желание победить. Также поздравляем прошлых победителей, кому выпал приз и желаем удачи всем остальным. Для активации Gift Card вам необходимо получить код, который придет на почту в случае выигрыша. Затем зайдите на G2A.com и выберите «Баланс», после чего «Добавить G2A Gift Card». Введите код и нажмите «Добавить на мой Баланс». Подробную инструкцию можно найти на сайте G2A..

Перейти в VGSimulator и выиграть эти призы

За 5 евро доступны:

За 10 евро доступны:

За 15 евро доступны:

За 20 евро доступны:

С полным списком игр можете ознакомиться на сайте.

Внимание! Число гифт-карточек ограничено, а поэтому спешите выиграть, пока этого не сделал кто-то другой. Всего мы разыгрываем по четыре гифт-карты для каждого типа. Отметим, что данное пополнение VGSimulator в этом месяце последнее. Не пропустите свой шанс получить популярную игру совершенно бесплатно.

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 18