Окончание летней распродажи Steam отмечено гигантскими скидками

Сегодня заканчивается летняя распродажа в Steam и уже через 13 часов цены вернутся к своему стандартному показателю. Ну а пока можно успеть купить самые горячие хиты прошлого года со скидкой в 50 %, а то и 80 %.

Так, например, со скидкой в 50 % вы успеет купить Far Cry 4, The Crew, H1Z1, Alien: Isolation, Shadow of Mordor, Wolfenstein: The Old Blood, Wasteland 2 и другие проекты.

Намного более примечательны проекты, попавшие в категорию 60 % — там находится хардкорная Lords of the Fallen, захватывающая Watch Dogs, С большими скидками продаются Payday 2, Dishonored, франчайз BioShock и множество инди-игр.

Франчайз Metro можно купить со скидками в 75-85 %, серия Borderlands обойдется чуть дороже: скидки составляют 66-83 %, игры серии Tomb Raider, Arma, Company of Heroes, Civilization, Assassin's Creed, XCOM, Total War, The Elder Scrolls также доступны со скидкой в 60 %, а то и 80 %.

По-прежнему действует скидка в 25 % на GTA 5 и различные издания игры, на 20 % меньше стоит доступ к Killing Floor 2, а вышедшая в апреле Pillars of Eternity подешевела на 33 %. Также со скидкой в 10 % можно купить полное издание Batman: Arkham Knight.

А какие игры купили вы на этой летней распродаже? Дайте нам знать в комментариях ниже!

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Комментарии 21