Анонсирован второй сезонный абонемент для Evolve

Компания 2K Games совместно с парнями из Turtle Rock Studios сегодня анонсировала второй сезонный абонемент для кооперативного шутера Evolve.

Дополнение будет содержать четверых новых персонажей — по одному новому персонажу на один игровой класс, а также одного нового монстра, видимо, это будет гигантский паук:

Второй сезонный абонемент можно купить целиком, а можно и по частям — разработчики планируют выпустить его в полном объеме до 31 марта 2016 года. Первый персонаж, женщина-штурмовик Леннокс, закованная в огромную прочную броню, будет доступен 26 июня 2015 года.

В продаже второй сезонный абонемент появится уже 23 июня 2015 года, одновременно в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и Windows PC. Те, кто приобретет его целиком, получат по уникальному эксклюзивному скину для каждого из 5 новых персонажей.

Леннокс является первым штурмовиком, который будет блистать в ближнем бою — для этого персонажа оборудовали плазменной пушкой, наносящий превосходящий все мысленные пределы урон в ближнем бою, автоматической пушкой и функцией ракетного удара для атак издалека.

Evolve вышла для PC, Xbox One и PS4 в прошлом году.

❌ СМИ: авторизация через Google и Apple ID в России — ВСЁ
0
Комментарии 4