E3 2015: Gears of War: Ultimate Edition выйдет для РС

Во время PC Gaming Show Род Фергюссон (Rod Fergusson) из Microsoft Game Studios сообщил отличную новость — Gears of War: Ultimate Edition выйдет для РС, причем с различными бонусами!

Игра разрабатывается с упором на возможности Windows 10 — то есть речь идет о поддержке разрешения 4К, DirectX 12 и значительных графических улучшениях. Вы сможете играть как при помощи контроллера от Xbox One, так и при помощи стандартной клавиатуры и мыши.

Обладатели Gears of War: Ultimate Edition получат 19 многопользовательских карт, 5 новых глав в однопользовательской кампании, а сама игра будет переработана практически полностью, начиная от управления и заканчивая элементами пользовательского интерфейса.

Gears of War: Ultimate Edition представляет собой переиздание оригинальной игры, которое было анонсировано вчера для Xbox One. Обе версии игры появятся в продаже одновременно. Что до других игр серии, то Фергюссон дипломатично заявил — никаких дополнительных анонсов и новостей не будет, то есть они останутся эксклюзивом для Xbox 360 и Xbox One.

Определенная рекурсия заключается в том, что на РС выйдет игра для Xbox One, которая содержит в себе весь контент РС-версии Gears of War, которая в свою очередь вышла в 2005 году для Xbox 360.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+1
Комментарии 12