Far Cry 4, слешер DmC: Devil May Cry и другие хиты уже в VGSimulator!

VGSimulator стал еще богаче на новые игры, и все это благодаря нашему партнеру G2A.com. Не упустите свой шанс выиграть любимую игру, ничего не вкладывая и ничем не рискуя.

Ознакомиться с преимуществами G2A

Хочется поздравить прошлых победителей, которые заполучили новые игры, а также пожелать удачи всем тем, кто еще не успел выиграть приз. VGSimulator дает вам возможность победить и стать обладателем одной или нескольких игр, представленных магазином G2A.com:

Перейти в VGSimulator и выиграть эти игры

Теперь в нашей рулетке появился экшен про зомби с открытым миром Dead Rising 3, безумный слешер DmC: Devil May Cry, шутер на выживание Far Cry 4 и стильная приключенческая игра NOT A HERO. Каждый из этих хитов может стать вашим, а поэтому не отчаивайтесь, если вы не выиграете с первого раза, всегда можно попробовать снова.

Зарабатывайте бонусы, активно участвуя в жизни сайта: комментируйте, давайте ответы в FAQ, присылайте нам свои обзоры, новости и статьи и при этом не забывайте придерживаться обязательных правил! Играйте и оставайтесь с нами — впереди много нового!

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8