Лучшие видео и скриншоты недели (8-14 июня)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Выставка E3 2015 уже близко, а значит в ближайшем времени нас ждет целая прорва горячих анонсов и интересных материалов. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Фанаты криминального боевика Grand Theft Auto 5 удивили игровое сообщество потрясающим роликом под названием «Real GTA». Видео поражает своим качеством и вниманием к мелочам. Ролик уже собрал более 14 миллионов просмотров на Youtube. Ни в коем случае не пропускайте!


Компания Ninja Theory опубликовала дебютное геймплейное видео своего нового проекта Hellblade. Выглядит игра очень свежо и оригинально. Дата релиза, увы, пока окутана мраком, но достоверно известно, что игра выйдет на PC и Playstation 4.


Создатели Batman: Arkham Knight продолжают подогревать интерес игроков к своему проекту регулярно выкладывая в сеть новые видео. На этот раз нам показали, как различные знаменитости играют в заключительную часть приключений Темного Рыцаря. Среди звезд засветились Нил Патрик Харрис, Трой Бейкер и даже Кевин Конрой — исполнитель роли самого Бэтмена в игре.


Любителям футбола рекомендуем ознакомиться с новым трейлером Pro Evolution Soccer 2016. В ролике наглядно продемонстрированы особенности игрового процесса и другие интересные мелочи. Новая версия популярной серии игр поступит в продажу уже 7 сентября 2015 года на PC, Playstation 4, Playstation 3, Xbox One и Xbox 360.


На этой неделе состоялся анонс сумасбродного экшена Afro Samurai 2: Revenge of Kuma. Необычный визуальный стиль и яркий саундтрек гарантировано обрадуют всех любителей самобытных проектов.


Подготовленный к грядущей E3 ролик, демонстрирующий геймплей Ratchet & Clank уже доступен в сети. Замечательная визуальная сторона мгновенно приковывает глаз, а динамичный игровой процесс не заставляет скучать ни секунды. Рекомендуем!


Динамичный шутер Shadow Warrior получит сиквел. Продолжение уже заявлено на PC, Playstation 4 и Xbox One. Нельзя сказать, что первый трейлер чем-то удивляет, но смотрится все равно на одном дыхании. Кадры игрового процесса обещают показать уже завтра.

Релиз LEGO Jurassic World уже состоялся, а разработчики не упустили возможности еще разок похвастаться своей игрой перед публикой, выпустив красочный релизный трейлер. Проект даст нам возможность принять участие в самых знаковых моментах всех четырех фильмов серии «Парка Юрского периода», предложит массу персонажей на выбор и порадует увлекательным кооперативным режимом на двух пользователей.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых ожидаемых проектов. Наслаждайтесь!

The Sims 4

Street Fighter 5

Trine 3: The Artifacts of Power

LEGO Jurassic World

Tales from the Borderlands: Episode 3 — Catch a Ride

Halo 5: Guardians

Star Wars: Battlefront

SOMA

Предыдущий выпуск | Следующий выпуск →

🗿 Почему бы и нет: Adidas представила обувь в виде обувной коробки
+1
Комментарии 2