Трейлер Red Orchestra 2: Герои Сталинграда

"1С-СофтКлаб" и Rising Storm Team сообщают о релизе официального трейлера Rising Storm, глобального дополнения для многопользовательского шутера Red Orchestra 2: Герои Сталинграда.

В ролике показана карта "Иводзима" с пляжами, подземными укреплениями и символом острова — потухшим вулканом Сурибати.

Скачать ролик можно вот по этой ссылочке.

Дополнение Rising Storm расскажет о боях США с Императорской армией Японии. Игрокам представится возможность принять участие в сражениях за острова Тараву, Кваджалейн, Сайпан, Иводзиму и Пелелиу. В арсенале геймеров будут огнемёт, мины-ловушки и много других видов оружия, созданных специально для Rising Storm.

Далее идёт описание из пресс-релиза:

Команда разработки с гордостью сообщает, что к созданию игры подключился Харлан Гленн (Harlan Glenn), знаменитый исследователь, долгое время занимавшийся изучением боевых действий в Тихоокеанском регионе, продюсер и ведущий нескольких посвященных этой теме программ на телеканалах History и Discovery Channels. Как человек, побывавший на полях сражений, что будут представлены в Rising Storm, и эксперт по экипировке обеих противоборствовавших сторон, он поможет авторам игры достичь максимальной исторической достоверности.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 0