Сегодня начнётся закрытый бета-тест Might & Magic: Heroes 7

Сегодня в 20:00 по МСК начнётся бета-тест пошаговой ролевой стратегии Might & Magic: Heroes 7. Для участия в ЗБТ было необходимо оформить предзаказ в Steam или Uplay.

В бета-тесте нам будут доступны только две фракции из шести: Альянс Света (люди) и Академия (маги), а также две карты — для одиночной игры и мультиплеера. Он продлится две недели — с 25 мая по 8 июня включительно. К глубокому сожалению игроков, плохо знающих английский язык, на данном этапе игра ещё не локализована и в ЗБТ будет только один язык. Ubisoft отказалась от постоянного интернет-соединения для комфортной игры, как это было в шестых «Героях», оно потребуется только один раз. Также для игры нужен аккаунт в Uplay.

В недавнем стриме Ubisoft рассказала, что полноценный релиз Might & Magic: Heroes 7 планируется в сентябре:

Более подробно ознакомиться с проектом можно на его официальном сайте. Издателем игры выступает Ubisoft, а разработчиком — малоизвестная студия Limbic Entertainment.

P.S. — к моей великой радости, Ubisoft отказались от NDA (политики неразглашения), и в ближайшее время на VGТimes появится статья моего авторства с первыми впечатлениями от седьмых «Героев»!

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Комментарии 5