Моддеры выяснили, кто сильнее в Witcher 3 — медведь или циклоп
Vladislav Nikolaev
24 мая 2015, 20:54
24 мая 2015, 20:31
Моддеры уже вовсю клепают разнообразные модификации для Witcher 3: Wild Hunt, улучшающие графику, геймплей и т.д. Один из них решил проверить, кто же сильнее: 20 медведей или 20 циклопов.
Известный на YouTube под ником Tyrannicon, влогер с помощью мода воссоздал эту невероятную битву. И это только первый махач такого рода — моддер обещает выпустить ещё несколько похожих роликов.
Witcher 3: Wild Hunt продолжает безраздельно владеть вниманием прессы. Если вы уже успели приобрести эту замечательную игру, то не забудьте ознакомиться с нашими подробными руководствами по параметрам и тонкой графической настройке игры, а также гайдом по её миру, обзором и техстатьёй, которая поможет вам решить возникающие проблемы.
-
Новые скриншоты и детали Dragon Age: The Veilguard: в игре будет шесть фракций и герой из Inquisition -
Nokia представила концепцию звонков с полным аудио погружением -
Microsoft планирует выпустить портативную игровую консоль -
Assassin's Creed: Shadows раскритиковали за нереалистичное выращивание риса -
BioWare показала первый геймплей Dragon Age: The Veilguard -
Вышел трейлер новой игры по «Игре престолов» для Android и iOS -
В сети показали, как в S.T.A.L.K.E.R. 2 изменились локации из первых «Сталкеров» -
Показаны первые кадры аниме по «Властелину колец» -
Косплеерша показала реальную Трисс Меригольд из «Ведьмака» -
В базе данных Epic Games Store нашли возможные следы Red Dead Redemption, The Last of Us: Part 2 и других игр -
Nubia представила игровую клавиатуру и мышь Red Magic 1S -
Официально: «Пацаны» закончатся на пятом сезоне -
«Это сюжетный режим в Overwatch?»: игроки остались недовольны геймплеем Dragon Age: The Veilguard -
В Steam появилась страница постапокалиптической выживалки с открытым миром, крафтом и торговлей Atomfall -
Показано первое изображение нового мультсериала «Скуби-Ду» про Японию -
Новый трейлер Elden Ring пересказывает ключевые события игры и готовит игроков к выходу Shadow of the Erdtree -
Ubisoft не против, если Assassin's Creed: Shadows будут проходить только за одного персонажа -
ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по «Бэтмену» с Джокером, Пингвином и Женщиной-кошкой -
Разработчик Assassin's Creed: Shadows обвинил Илона Маска в «разжигании ненависти» из-за критики Ясукэ -
100% положительных отзывов: на ПК вышла игра про далёкое будущее, где нужно гонять на огромной скорости