Фил Спенсер поведал о дате обновления Xbox One до Windows 10

Глава Xbox-отделения Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал, когда стоит ждать выхода Windows 10 специально для Xbox One, а также пообещал исправить все существующие проблемы с автономным режимом на этой консоли.

Когда именно произойдет последнее, он не уточнял, но то, что в Microsoft задумываются о решении данной проблемы, уже хорошо. Стоит отметить, что проблемы с офлайн-режимом на Xbox One начались с самого запуска консоли и длятся до сих пор. Без наличия интернета пользователи не могут создать даже игровой профиль, а посему консоль в таком случае непригодна. Также Спенсер обещает нам множество совершенно новых игр для Xbox One, в число которых не входят переиздания прошлых хитов Xbox и Xbox 360. Ремейк Gears of War не в счет. Точная информация касательно этой игры появится не раньше E3.

Другой волнующий большинство геймеров вопрос — когда выйдет Windows 10 для Xbox One. Ждать релиза летом не стоит, скорее всего, это произойдет осенью. Версия консольной «Винды» будет заметно отличаться от таковой на PC и планшетах, но в то же время иметь множество универсальных программ, которые можно использовать на разных платформах.

🎮 Умельцы подрубили геймпад к машине и смогли управлять ей как в игре
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4