Blizzard организовала в WoW конкурс для любителей селфи

Blizzard запускает весьма интересный и забавный конкурс Wow Selfie Scavenger Hunt, предлагающий игрокам в World of Warcraft делать селфи, за что они могут быть вознаграждены ценными призами.

Помните, мы писали о том, что в World of Warcraft появилась возможность делать внутриигровые селфи, то есть фотографировать лицо своего персонажа. Так вот, теперь на официальном сайте данного конкурса каждую неделю будут выкладываться скриншоты, которые должны повторить игроки, сделав то же самое и в тех же местах, что и на картинке. После того как игрок сделает селфи, его нужно будет загрузить на сайт.

Победители конкурса получат подарки от Blizzard, в числе которых карты для пополнения кошелька Battle.net, предметы из игрового магазина, iPhone 6 и поездка на мероприятие Blizzcon 2015 на двоих. Стоит отметить, что последний приз включает в себя бесплатные авиабилеты туда и обратно и три ночи проживания в отеле.

К сожалению, жители России и Украины участвовать в конкурсе не могут, но вот игроки из Беларуси такую возможность имеют. С полным списком стран можно ознакомиться в официальных правилах конкурса. Продлится Wow Selfie Scavenger Hunt до 22 июня, а поэтому если вы белорус, спешите, возможно, именно вам повезет.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5