Опубликован топ-10 самых популярных игр на YouTube

17 мая 2015, в 21:56

Пришло время узнать, ролики по каким играм пользуются наибольшой популярностью на YouTube. Попытайтесь догадаться, какие названия разместились на первом и втором месте.

Эти позиции заняли Minecraft и GTA. С третьим местом всё куда любопытнее — на данный момент League of Legends интересует YouTube-аудиторию больше, чем DOTA 2. Дальше без откровений.

  1. Minecraft;
  2. Grand Theft Auto;
  3. League of Legends;
  4. Call of Duty;
  5. FIFA;
  6. Garry's Mod;
  7. The Sims;
  8. Five Nights at Freddy's;
  9. Puzzles & Dragon;
  10. DOTA 2.
Minecraft затмил своей популярностью Call of Duty. Скоро ещё выйдет сюжетный режим за авторством Telltale Games, и ничего больше для хорошей жизни не потребуется.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на BloodRayne Betrayal и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
Vorwald 42 lvl.
4 года назад
Естественно Маинкрафт в топ.Ведь в игру играют миллионы школьников.
Ответить
+5
Saken 36 lvl.
4 года назад
Согласен. Хотя есть один недочет их не миллион, а миллиард
Ответить
+3
Vorwald 42 lvl.
4 года назад
)))))Это точно!)))) lol
Ответить
+1
skr0y 36 lvl.
4 года назад
Как и в любую другую игру
Ответить
0
IMmORtAL792 33 lvl.
4 года назад
Пусть играют, главное чтоб эти школьники летсплеи по ней не снимали! lol
Ответить
0
OPla Gaming 37 lvl.
4 года назад
7-9 позиции вообще для меня нонсенс. Никак не ожидал их увидеть там. Ещё и выше Доты.
Ответить
0
udav3 15 lvl.
4 года назад
Five Nights at Freddy's и Puzzles & Dragon настолько популярны, что я впервые о них слышу, куда Battlefield 4 или CS GO до них вообще
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
4 года назад
Совсем не удивительно.
Ответить
0
JoRaD 32 lvl.
4 года назад
Ну это капец, ребята! Minecraft переплюнул GTA!
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
4 года назад
Это же всего лишь по тому, как много видео по ним снято. Ясное дело, что Mine популярнее, ведь он не так требователен, бесплатен, вышел раньше. Представь, если GTA шла у всех на ПК, была бесплатной. Возможно она тогда ушла с большим отрывом.
Ответить
0
Geralt of Rivia 22 lvl.
4 года назад
Еще совсем немного и мы будем наблюдать одни пиксельные пасхалки в играх, ну, а потом, когда станет совсем "хорошо", будем видеть пиксели везде, на вывесках магазинов, на одежде, да даже, чего греха таить, на туалетной бумаге...
Ответить
0
fam12345 27 lvl.
4 года назад
На Российском Ютубе дела обстоят слегка иначе.
Ответить
0
Sapog 29 lvl.
4 года назад
Ни капли не удивлен,что Minecraft на 1-ом месте.
Ответить
0
Skalanut 36 lvl.
4 года назад
Как это ГТА не на первом?
Ответить