Показан тизер-трейлер Хищника из Mortal Kombat X

Еще вчера мы видели, как знаменитый убийца Джейсон Вурхиз нарезал бойцов MKX, давая нам больше желания дождаться его появления в игре. Теперь хотим представить вам тизер с не менее жестоким персонажем — Хищником.

К сожалению, увидеть предстоящего бойца в действии пока невозможно, но то, как он будет выглядеть четко видно на видео ниже:

Не стоит забывать, что Джейсон Вурхиз стал доступен сегодня для обладателей Kombat Pack, а всем остальным предстоит подождать еще немного.

Также появилась нескучная информация о новом патче для Mortal Kombat X, который должен улучшить работу онлайн-режима и стабильность игры на PC. По заверениям креативного директора NetherRealm Эда Буна (Ed Boon), они планируют ввести возможность поиска нового противника в случае плохого соединения с уже найденным. Ну и, конечно же, Эд обещает исправить все неполадки и недочеты PC-версии в ближайшем патче.

Отметим, что сегодня Mortal Kombat X вышла, наконец, и на Android, и теперь на очереди остались только PlayStation 3 и Xbox 360, на которых игра появится этим летом, предположительно 30 июня.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+5
Комментарии 14