Killing Floor 2 вышла в Steam Early Access

Это случилось! Любители ходячего мяса в раннем доступе могут опробовать многообещающий шутер от первого лица с элементами survival horror Killing Floor 2.

Как и обещали разработчики, игра доступна в Steam Early Access с 21 апреля и продается там по цене 899 рублей. Ну а если вы желаете Deluxe Edition, то придется выложить 1 199 рублей. К такому событию геймдевы даже опубликовали новый трейлер, в котором показали все то безумие, что ожидает игроков.

Стоит отметить, что ранняя версия Killing Floor 2 включает в себя три уровня — Burning Paris, Outpost, и переделанный Biotics Lab из оригинальной Killing Floor. Помимо этого игроки получат 4 перк-класса, 27 видов оружия, 11 типов уничтожителя (Zed), семь персонажей, нового босса и Mod SDK.

Но и на этом разработчики из Tripwire Interactive останавливаться не желают и в будущем планируют добавлять в игру новые вкусности, наподобие оружия, карт и монстров. К тому же геймплейный баланс также собираются отточить до совершенства, отталкиваясь от мнений самих игроков. Всем тем, кто приобретет игру в раннем доступе, обещают множество бесплатных плюшек на полноценном выходе, который ожидается в этом году.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15