Journey выпустят на PS4

18 апреля 2015, в 22:36

Sony объявила о перевыпуске Journey для PS4 — а этого от компании ожидали долгое время.

Игра появится на PS4 этим летом. Она будет доступна как в цифре, так и в рознице, куда также войдут fl0w и Flower. Вы получите то, о чём мечтали долгие годы — разрешение 1080p и частоту 60 кадров/cек.

Это довольно выгодное предложение, ведь владельцы PS3-варианта Journey смогут скачать версию для PS4 бесплатно. Всё для людей.

Journey вышла на PS3 в марте 2012 года. Инди-игра претендовала на право называться искусством. Люди, уставшие от засилья военных шутеров, по достоинству оценили это произведение.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 20
fam12345 27 lvl.
4 года назад
Отличный эксклюзив на PS3, а теперь и на PS4 тоже.
Ответить
+5
combine143 18 lvl.
4 года назад
Путешествуешь по пустыне, можешь встретить игрока, в самом начале я думал, что это бот, но в конце игры тебе говорят его ник и все дела)
Ответить
+4
leGO_kh VGT Crew 85 lvl.
4 года назад
Игра стоит того чтобы порадовать и владельцев ps4.
Ответить
+4
Scerkrou 9 lvl.
4 года назад
А с почему экз компании сони должен выходить на пк ? В чем смысл
Ответить
+2
FreeStyaler 27 lvl.
4 года назад
Ну экз компании Xbox в последнее время выходят на PC. Не все, но выходят.
Ответить
0
Vega27 36 lvl.
4 года назад
Ибо продажи на Xbox были ниже ожидаемых,посему их выпустили на великий и могучий ПК,на PS4 же продажи более-менее.
Ответить
+2
Vega27 36 lvl.
4 года назад
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОООТ!!! (ИМХО) . Наконец-то! Если ещё и доп. плюшек добавят,будет вообще офигительно! А услышав то,что мы сможем скачать Journey бесплатно,при наличии PS3 версии,мои еврейские корни ликуют.

P.S. На VGTimes у Journey вообще какие-то левые скриншоты-прошу обновить.
Ответить
+1
Evolved 6 lvl.
4 года назад
Может Sony все таки играми новыми пора заняться уже
Flower ремастернули, теперь Путешествие, что следующее будут делать, Playstation Home ?
Ответить
0
Sapog 29 lvl.
4 года назад
Не бойся,займутся.
Ответить
0
Evolved 6 lvl.
4 года назад
А чего мне бояться, это Сони надо переживать за прибыль, а то опять начнут народ сокращать
Ответить
0
Sapog 29 lvl.
4 года назад
К твоему сведению у Sony с прибылью все нормально.
Ответить
+1
Evolved 6 lvl.
4 года назад
Дохера ты о прибыли знаешь, видимо ))))
Ответить
0
Sapog 29 lvl.
4 года назад
Да,я внештатный сотрудник корпорации Sony..........................Ну а если без стёба,почему ты говоришь глупость?Это есть на официальных сайтах и там все подробно описывается сколько,когда,где во сколько,какая компания сколько получила.Ссылку оставлять не буду,ибо
это глупо.Захочешь,сам найдешь.
Ответить
0
Insanity 28 lvl.
4 года назад
Отличная новость smile
Ответить
0
Sapog 29 lvl.
4 года назад
Классный платформер будет.
Ответить
0
Yushka 19 lvl.
4 года назад
Давно пора.
Ответить
0
Leama 37 lvl.
4 года назад
Хорошо что бесплатно дают тем, кто купил на PS3 — за это хвалю.
Ответить
0
J.D.Jackson_DS 34 lvl.
4 года назад
Жду когда-то на ПК))))))))))))))))
Ответить
0
Saken 37 lvl.
4 года назад
Помню в первое апреля они пошутили мол типо игру на подобие шутера сделают.
Ответить