Amazon указал на PC-версию Bloodborne

Следом за релизом Bloodborne французский филиал Amazon опубликовал информацию о PC-версии хардкорного ролевого боевика с указанием Windows 7 и 8 в качестве целевых платформ.

Страничку, конечно, могут потереть в любой момент, однако это наводит на определённые мысли. Amazon в прошлом уже не раз доказывал достоверность своих источников, публикуя информацию о портах задолго до официального анонса от разработчиков. Похоже, в будущем Bloodborne всё же выйдет на PC.

9 месяцев назад игроки организовали петицию за выпуск Bloodborne на персоналках, которая на данный момент набрала около 13 тыс. подписей. Автор утверждает, что From Software предала PC-геймеров, выпустив свою новинку эксклюзивно на PS4, и это после того как обе Dark Souls всё же вышли на нашей православной платформе.

Петиция, увы, вряд ли возымеет хоть какой-либо эффект, ибо здесь всё решают деньги и следующие за ними соглашения об эксклюзивности. Бурная реакция игроков может лишь ускорить окончание этих соглашений.

Благодарим за новость пользователя Leama.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5