Закрытый бета-тест World of Warships начнётся через пару дней

Wargaming.net с радостью объявила дату старта ЗБТ симулятора морских боевых действий World of Warships.

Игровые серверы ЗБТ откроются в четверг, 12 марта, в 11.00 по Москве. Подать заявку на участие в тестировании можно будет на официальном сайте начиная с 12 марта.

Сражения будут происходить на пяти картах: у северо-западных берегов Америки и Норвежских островов, на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в холодных арктических водах.

В составе флотилии ЗБТ ожидается более 50 кораблей США и Японии. Эффективность каждого из них можно будет увеличить, установив на него специальные модернизации. Участвуя в сражениях, игроки будут получать кредиты и очки опыта, а командиры кораблей — зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Также можно будет объединяться в отряды по 2–3 игрока и сообща участвовать в военно-морских баталиях.

В ЗБТ автоматически принимаются участники альфа-теста и бета-выходных. Приглашения получат и самые активные пользователи официальных площадок World of Warships. Остальным придётся записаться всё на том же официальном сайте.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1