Bombshell от 3D Realms продолжит традиции Duke Nukem

Interceptor Entertainment и 3D Realms выпустили первый трейлер анонсированной в мае прошлого года Bombshell — изометрической ролевой игры с героиней-киборгом в главной роли.

Bombshell расскажет историю Шелли Харрисон по кличке Бомба, которая — вот совпадение — является экспертом по взрывчатке и наёмником по совместительству. Вооружённая не только всяческими крутыми пушками, но и мощной механической рукой и сильной харизмой, Шелли сражает врагов наповал с шиком и блеском.

Руки девушка лишилась после неудачной попытки обезвредить некую загадочную бомбу, что привело к трагедии под названием «Вашингтонский инцидент». Шелли обвинили в случившемся и отстранили от службы во Всемирных Силах Обороны, но позже она получила второй шанс, согласившись на сделку с частной военной корпорацией.

Игрокам предстоит помочь Шелли искупить свою вину, сразиться с множеством злобных пришельцев расы Кирр и в лучших традициях Duke Nukem спасти президента и всю Землю в придачу. Помочь в этом нелёгком деле призваны разрушительное вооружение, боевые навыки героини и её собственное древо умений, а также многочисленные конфигурации механической руки, делающие Бомбу ещё более смертоносной.

Ранее игра была заявлена для PC и PS4, но теперь, похоже, к этой парочке добавилась ещё и Xbox One. Выход Bombshell ожидается в этом году.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0